Воспитание детей
Помогите выбрать подарок для племянника, которому 5 месяцев!!!!
Моему племяннику всего 5 месяцев!!!хотелось бы дарить ему много игрушек, а в магазинах для таких маленьких одни погремушки, которых у него уже навалом. посоветуйте еще что-нибудь....
Лучше сделайте подарок его маме- он еще не понимает, а маме всегда так много нужно. А мама обрадуется и племяннику с молочком положительные эмоции-вот подарочек!!
У меня вот тоже малышу 5 месяцев, я бы была рада памперсам и костюмчику на вырост...
Мой пятимесячный сынуля обожает музыкальные игрушки и резиновый молоток, если подороже можно ходунки - они в этом возрасте в самый раз или коврик с дугой на которую подвешены игрушки - он часами играет с ними.
Шмотки и побольше. И блок памперсов. Серебряную ложку
А мне всегда так нравились музыкальные игрушки для малышей, они так звучат завораживающе!!! Если у него ещё нет гакой, обязательно купите.
Подарите что-нибудь на будущее, например, каталку-толкаку, различные сортировщики, равивающий центр можно. Моей дочке очень нравилась (и до сих пор нравится, хот ей уже больше года) , купленная мною муз. -разв. игрушка - ферма, представляющая ис себя панно, на котором кнопки в виде различных животных и птиц- нажимаешь, они соотвоетственно гавкают, мычат, блеют и т. д. Кроме того там есть сбоку клавиши пианино, а сверху 5 ноток, каждая со своей мелодией. Игрушка работает в 3 режимах: в том, что я описала; как викторина (раздается, например, квакание - нажимаешь лягушку и т. д. ; и режим, в которм голоса животных совмещены с музыкой) . окупала в Кораблике (правда сейчас там такихне вижу) за 800 руб.
Есть познавательные игры для маленьких. Куб или шар с дырками разной формы. Надо выбирать предметы соответствующей формы и складывать в этот шар. Таких вариантов много. Очень развивает...
монжно, качельку или прыгунки. неволяшка. красивый костюмчик на вырост.
У нас есть магазин лялечка, сыночки и дочки. там много выбора и ирушек развивающих для маленьких.
Лучше спросите и родителей,,,,