Natasha Malceva

Есть ли у Неймара шансы вновь выиграть премию Пушкаша за лучший гол года? (видео гола внутри)

мяч был забит в в матче против Интера в Кубке Либертадорес
http://www.youtube.com/watch?1&v=4N8d6sZyXoY

Александр Кузнецов

Лучший гол того года был забит Уэйном Руни в ворота МС, невероятным ударом через себя. А это просто недоразумение а не лауреат.

Р@
Рррыся @}->

я думаю вполне)

Руслан Галиев

как говорят: шанс есть всегда
но мне понравился больше гол Атема Бен-Арфа, мне кажется он более эффектным чем у Неймара

Андрей Пронин

Объективно, не дотягивает этот гол
И вообще, мало кто еще во дворе как забивает. В Европу - а там посмотрим

Ольга Фомина

думаю больше шансов у Бен Арфа
но вчерашний гол Ибры это что-то