Га
Галина

Где можно взять деньги в кредит (в пределах 60 тысяч рублей) без справки о доходах и других проблем?

Нужен кредит около 60 тысяч рублей, без справки о доходах и кучи проблем с оформлением. Можете что-то посоветовать? Заранее спасибо!

Aleko Cxadadze

у меня

Серёга Горбулин

в компании по микрофинансированию, Быстроденьги и прочее

Л2
Лана 2029

Такие деньги можно взять в любом банке... сумма небольшая..

David Region

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860