Ольга Булатова

Что значит когда во сне кто-то исцеляет меня?

Black Angel

Хороший сон, он говорит об Ангельском Покровительстве и помощи в трудные моменты.

du
dub322

Значит, что беспокоитесь о своем здоровье и боитесь немного собственного реального или предполагаемого заболевания

Дмитрий Мыздриков

Это не кто то Вас исцеляет, а именно Вы себя пытаетесь исцелить, либо Ваше Высшее Я. И это не Сон, а Осознанный Сон, только Вы пока не умеете в НЁМ проснуться.

Елена Ромашкова

Этот человек вам реально в жизни поможет.