??
??? ?

Что объединяет литературу и другие виды искусства и что отличает?

Напишите пожалуйста как можно больше.
Что знаете, то пишите.

Екатерина Хольманн

объединяет очень многое, потому что многие виды искусства нельзя представить без литературы. Театр- основан на пьесах
фильм на сценариях
а отличие в том что основное богатство литературы в том что у нее есть столько слова и такие виды как цирк например могут без нее ставиться