Дмитрий Фомичев

Тойчика как отличить от помеси (у меня немка)? ? Просьба отвечать по существу..

Денис Махмутов

Отличают по внешнему виду, соответствующему стандарту породы, и наличию документа о происхождении. И еще интересно - как русский той может быть "немкой"?

Лариса ))))))))))

Породу отличают по родословной. А что значит "немка"?

Инесса Редькина

по документам, по родословной! нет доков-нет породы - это же очевидно!

Ру
Руслан

На, хотя бы фотку выложили! если вы не профи в породе, то НИ КАК! Или брать с собой породника.

Ma
Marina

По наличию документов и клейма, всего-то и делов!

Мумтоз Мухаков

что значит "немка" ? или у вас той-шпиц?
только по документам различить можно .

Татьяна Роман

по полной родословной))

Мануш Даллакян

а что такое "немка"?Просто как-то не связано получилось, что-то из серии: "один крокодил летел в Африку, второй зеленый. Спрашивается, сколько лет ёжику? "