Олег Талала

Как удалить Alcohol 52%?

Операционка Windows 8 Pro with WMC. Драйвер SPTD удалил. В "Установке и удалении программ" алкоголя нет. При попытке удаления анинсталлом в папке Алкоголя, выдаёт следующее: "Программе установки не удалось проверить целостность инсталляционного пакета". Все действия выполнялись от имени администратора. Присвоение совместимости с Windows 7 файлу анинсталла проблему не решило. Удаление ветки Алкоголя из реестра проблему не решило.

Анлокер не чистит реестр. А iobit анинсталлер не видит Алкоголя.

Пришлось ручками чистить реестр, перегружать систему, удалять папку с Алкоголем. Не дождался нормального ответа. Припоминаю, была программа, которая могла деинсталировать с подчисткой реестра при указании расположения исполняемого файла, но что за прога - не помню. Да и не то это решение проблемы всё равно.

Алена

Вот полезная программа.

Маруся

В реестре он не только в Software,еще полно где сидит. Анлокером дерзай. Убьет начисто !))

Ол
Ольга

Нâ скòлькó пóмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix

Денис

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...