Дмитрий Зайцев

частые лаги и т. д ((( бывает заедает гугл хром тормозит система подскажите что скачать...

ну антивирус если да то какой или программу если да то какую хочу увечить быстродейтсвие компа!

Юрий Васильев

auslogics boostspeed

а без антивируса НЕЛЬЗЯ в инете лазить nod32 или касперский

Анастасия Давыдова

Попробуй стачай CCleaner, c помощью нее очистить весь КЭш, реестр, временные файлы и ошибки. Я так делал раньше когда комп тупил