Марина Михайлова

Подскажите, пожалуйста, у меня планшет, я скачала программу гугл хром.

Как настроить чтобы был перевод страниц. Искала, искала, но ни где в настройках не нашла. может и нет у него перевода страниц на планшете?

Виктор

А на планшете Хром вообще пока усеченный. Я даже когда зашел в свой аккаунт, не смог скачать свои закладки и приходится тупо по памяти набирать их