Khatuna Khalvashi

Как повысить пинг???

Да именно вы правильно прочитали именно Повысить

На вопрос нахуя тебе это надо ответ : борюсь с лагокомпенсатором в BO2

Индивидуальный Пошив

Поставь в торренте на закачку файлов 10 одновременно разговаривай в скайпе с 10 людьми 😄
Просто пинг пиздец будет

Та
Татьяна

интернет чере USB модем подключи будет тебе лагов вагон
если игра поддерживает прокси поставь ProxySwitcher подключись через какойнибудь Ниикарагуа или бомбей лагов будет ворох там разброс пингов от 10 до 14000