Сергей Усаньков

Я могу спросить с провайдера почему у меня повысился пинг?

Звонил, спрашивал, они говорили, что это мол не их проблемы. что делать?

Кристина Гудинова

Пингуй провайдера.

Жанна Хлудова

Измерить скорость и сравнить ее с заявленной провайдером. Померить можно apeedtest.net
Если есть отклонение в минус - терроризировать. Пинг мало что показывает - твой канал может быть забит..

Александр П.

пинг - явление сиЁсекундное, доказать что-либо провайдеру (особенно, если у Вас подключение идет через роутер) малореально. Наберите в командной строке ping ya.ru и скиньте Вашему провайдеру в качестве доказательства. Да и еще добавлю... провайдер отвечает не за ПИНГИ а за предоставление услуги доступа в сеть ИНтернет, если у Вас в договоре что-то написано про пинг (весьма сомневаюсь) - доказывайте, если нет - просто поменяйте провайдера

Уколов Константин

Это их проблемы! Они должны помочь вам, хотя бы советом.

Н(
Настя (7) Соболева

можешь. но ничего кроме того, чтоони уже тебе сказли ты не услышишь. жди пока появится снова. либо надо топать к ним, и ругать их, тогда может пошевелятся, и чего нибудь найдут (как у меня было... чуть новый модем не купил. а оказалось, что они чет-то перепутали, когда скорость доступа мне повышали. наоборот понизили. месяц мучился, пока на станцию к ним не сходил 🙂 )

Роман Громов

Для начала нужно правильно пропинговать, отключить всю хрень, которая лезет в сеть, а уж потом мерить.