Александра Волкова

ПОМОГИТЕ! Не могу найти провайдера!

Уже вторую неделю ищу себе провайдера, все говорят что вашего дома нет в зоне покрытия, не подключен и тд и тп.
Живу в Санкт-Петербурге м. Лиговский проспект и м. Обводный канал ул Воронежская д22.
Если кто нибудь знает провайдера по Воронежской улице или идеальный вариант в этом доме прошу ответить.
Заранее спасибо!

Andrei Kornilov, поверь ты неистовы комик. Не упусти свой шанс. Центральные каналы просто ждут тебя!

Юля Матесова

Ну раз ты здесь то провайдер уже есть