Ленка

ПОМОГИТЕ, ДОРОГИЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ! Не могу найти провайдера!

Уже вторую неделю ищу себе провайдера, все говорят что вашего дома нет в зоне покрытия, не подключен и тд и тп.
Живу в Санкт-Петербурге м. Лиговский проспект и м. Обводный канал ул Воронежская д22.
Если кто нибудь знает провайдера по Воронежской улице или идеальный вариант в этом доме прошу ответить.
Заранее спасибо!

Дима Пилипчук

Если речь об интернете, то попробуйте обратиться в Вэбплас, Петросвязь, Интерзет либо прикупить беспроводной интернет Yota или Мегафон