Ирусик Кижапкина

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запрет

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запретное то тянет) у вас такое вот желание какое то есть? чего бы вы хотели сделать?

Ан
Анна

....запретный плод - всегда сладок.... пока его не попробуешь.... а там - что.... получится....