Светик Гвоздичка

почему на ящике ...@mail.ru у меня в папке входящие хранится только 300 последних писем?

..@mail.ru у меня в папке входящие хранится только 300 последних писем как сделать, чтобы их кол-во было неограниченным ящик занят всего на 11%!
все настройки облазил, но ничего так и не нашел...

в настройках нет ничего подобного... .
в техподдержку написал пару дней назад. а они вообще отвечают? а то раньше никогда не пользовался техподдержкой

Ал
Альпенгольд

зайди в НАСТРОЙКИ и увеличь или обратись К РАЗРАБОТЧИКАМ в низу странички и отлай их. я периодически так и поступаю