Света Тищенко

Как сделать на mail.ru в папке входящие так что бы отображалось как можно больше писем

Если у меня почта на mail.ru как сделать так что бы в папке входящие отображалось как можно больше писем. Например 100 от или более. Заранее огромное спасибо. Владимир.

Владимир Удовик

Нажмите на адрес своей почты в правом верхнем углу, появится список, там нажмите на "настройки почты". В появившемся списке нажмите на "работа с письмами", в поле "размер списка" укажите желаемый размер списка — до 200 писем.

Ринат Камалетдинов

Не удаляй и не читай письма.