Сергей Резанов

Перезагружается компьютер, когда запускаю уровень в BF BC2. Компьютер новый и мощный, на вирусы проверил-нету. Что делать

Компьютеру 2-ой день, установил игру, начинаю запускать уровень в BF BC2 начинает перезагружаться без ошибки.

Andrew

Скорее всего там произошла ошибка. Нужно вызвать компьютерщика - он посмотрит и скажет, что же у вас там случилось !