Катерина Азарова

Прыщи по лицу 17лет мальчик

Специально сделал фото что бы было все видно.
У дерматолога был 3 раза, 2 раза лежал в больнице на дневном стационаре. Эффект от больницы плохой кол-во прыщей немного уменьшилось но не надолго.
Прошу помощи т. к. незнаю что делать. Уже с друзьями стыдно ходить гулять. Лишний раз не хожу ни куда (

Евгений Дульнев

попробуй Салициловую кислоту 2% или 1%. Для начала один раз в день... лучше на ночь... убирает жирный блеск, подсушивает язвочки и т. д. Сама им пользуюсь, многим помогло. Если страшно... почитай все препараты от угрей, там входит в состав именно эта кислота... она не сжигает кожу... просто как начнется шелушение... дай коже отдых на недельку... а потом по мере надобности

Алексей Фоменко

Мылом лицо раз 2 дня попробуй и максками для лица. тока не сильно. должно стать намного полегче через 2 недели. И не ешь сладкого много. Это главный строитель прыщей.

Анастасия Однорог

В первую очередь - ТЕРПЕНИЕ. И ещё раз ТЕРПЕНИЕ! И СТРЕМЛЕНИЕ! На это нужны годы. За день, неделю, месяц - не пройдет. Каждый день нужно что-то делать со своим лицом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Обязательное - очищение, тонизирование, увлажнение. В аптеке - множество средств. Ещё могу посоветовать такое средство, как БАДЯГА. Врачи-дерматологи. Косметологи. Всё - тебе в помощь. И если очень-очень хотеть и постараться - всё получится. Удачи!)