Андрей Савин

Музыкальное видео 80-х (поиск)

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно скачать (в хорошем качестве) видео 80-х годов групп "Маленький принц", "Мираж", "Электронный мальчик" и "Ласковый май", очень нужно! Сколько ни искал, качество - полный отстой! Заранее очень признателен.

Татьяна Митрофаненкова

откуда они могут быть, если тв разрешение аналоговое 320х240 условно

du
dub322

ну оно и было полный отстой, сами оригиналы клипов тех лет ужасные, либо снятые на концертах чем попало, либо уже современные носители их еще хуже делают. попробуй поискать на официальных сайтах но я не думаю что там качество лучше.