Жанна Ямбаева

какое яйцо можно использовать для оплетения бисером?

Ольга Сиротина

Продаются болванки отдельно

Ал
Алена

Деревянное.
В Интернет-магазинах продаются и пластмассовые, и резиновые. Я предпочитаю только деревянные.
В Москве можно купить дешево на Вернисаже (м Партизанская) по средам с 7.00 до 15.00)

Татьяна Стукан

купить киндер-съесть шоколад! яйцо склеить ПВА и-готово! оплетай! легкое и не разобьется! а внутрь можно еще малюсенький сувенирчик бросить... презент, что надо!

Александра

Можно разные использовать, но лучше всего деревянные.