Мария Гордеева

Фильм астрал страшный ?

Максим Каширин

Не это херня, лучше посмотри зеркала;)

Карина Герасимова

посмотрел астрал и атсрал

Зара Гаджиева

Если смотреть ночью и громко, то очень даже. Смотрел в кинотеатре, было страшно.

Эля Гончарова

я, как любитель ужастиков, могу тебе сказать, что не очень страшный.
но для меня ужастики как обычный мультик, ничего страшного, а остальные могут в штаны наложить)
посмотри рейтинги, отзывы фильма.
и в одиночку не смотри.

Александра Сороковикова

Это для детишек фильм, и как сказали выше зеркала даже не то что страшный, а жуткий скорее.
посмотри 13 приведений, ни че так фильмец, страшненький и главное качественный!

Rivka Mativetskiy

сначала немного жутковатый... а потом на сказку похож)))))))))))))))))