Ольга Зибер

как сделать так чтобы в маине 1.4.2 на моём серве людей больше было? ?

Ирина Петрашова

Напиши в своём блоге ( Кто играет м майнкрафт заходите на сервер (номер сервера укажи))

Светлана Садилова

раскручивай его, проси друзей в группы помещать, своим знакомым рассказывать, размещай его везде в группах, на сайтах, в играх и т. д. Конечно не все будут играть но всё же народ прибавиться. А ещё хороший вариант создать группу в вк и раскручивать её.