Иван Сараев

Левая ягодица вокруг ануса шелушится и зудит, вначале там при вытирании бумагой кровило немного, не шутите плиз

записалась к врачу лишь на след неделю.
а еще шелушится правая большая половая губа (думаю после бритья)
как до этого момента облегчить себе жизнь

Да
Дарья

такое бывает после приема антибиотиков

Ирина

Некоторые разновидности грибков являются частью нормальной микрофлоры человека, но при малейшей возможности они начинают активно размножаться, агрессивно разрушая зараженные ткани. Грибковые инфекции легко переходят в хроническую трудно излечимую форму. По всей вероятности это герпес инфекция.

Марина

может имел прецедент нестандартного секса.. .
ну не надо со страшной силой то брить...