Андрей Зайцев

Вокруг ануса на левой ягодице шелушится кожа и зудит, вначале там при вытирании бумагой кровило немного, не шутите плиз

записалась к врачу лишь на след неделю.
а еще шелушится правая большая половая губа (думаю после бритья)
как до этого момента облегчить себе жизнь

Кирилл Белокуров

Нечего страшного. Шелушение от бумаги. Пока не пройдет не используй бумагу, а просто подмывайся и мажь кремом места шелушения.

Аня Алексеева

Пролежни, за компом много сидишь, иди спать.

Случайный Прохожий

Попробуйте де-пантенол (дексапантенол) , к врачу в любом случае сходите.

Светлана Субботина

см. раздел паразитологии . симптомы . острички и т. д . лечится не сложно и без врачей . но упорно -несколько курсов .
другой варант - использование косметики или еды с хим . добавками \ красители -улучшители и т. д .

Бактыгуль Амираева

походу грибок размазываете

Азизбек Халилов

не хрена бумага у вас? ! как наждачка этокак надо тереть чтоб азодрать то? помажте кремом детским