Катька Воробьёва

Что делать, если шелушится и облазит кожа на губах и вокруг губ? Пожалуйста помогите, ничего не помогает (((

Евгений Суворов

на ночь губы смазывать ушной серой.

Алексей Валиулин

Кушайте яблоки и мёд

Dima Komartsov

не хватает витамина Б2.Попробуй мазать кремом боро плюс или медом) мне помогло.

Ир
Иришка

возможно, это аллергия

Василий Зайков

смазывайте вазелином или любым натуральным жиром.

Александр Толмачёв

Витамин не хватает. Пей чай из смородины малины ИТД.

Ольга Сергеичева - Сах

Попробуйте смазать ретинола ацетатом - это масляный раствор витамина А. Уверен – поможет.

Анастасия Голубева

Если аллергическое раздражение, мне лучше всех антигистаминных мазей помогает нивея в синей баночке. наношу маской - толстым слоем минут на 15, потом удаляю излишки и какое-то время ничего с кожей не делаю (в смысле, не наношу косметику, если речь о лице, не умываюсь и т. п. ) + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген.

Владислав Ященко

Детская гигиеничка "Наша мама" помогает. Я сама взрослая, пользуюсь. Без нее и зимой и летом губы облезали.