Кристина Михайлова

найдутся ли элементы, которые на своем личном примере докажут истину конца света ?

Гульсина Ашурова

это надо 22.12 спрашивать

Милашка

поживем увидим уже скоро.

Лёньчик Пирожков

У меня в подъезде уже дня два, как лампочка перегорела, темно шопиздец, точно конец света.

Латифов Исмоил

Элементы не найдутся, а фрагментов полно. Смотрите новости и вести по телеящику.

Ирина Карева

Ну в современной России все найдется.

Алексей Носков

Даже если настоящего конца света не будет ( которые предсказывали) все равно он постепенно начинается. То, что происходит сейчас во всем мире - вот ответ на ваш вопрос.

Саша

Прежде всего - у каждого он (конец света) будет свой - и это самый важный элемент!)))

Александр Крылов

Наша планета, как и всё живое, имеет инстинкт самосохранения.... не переживайте, конца света не будет, несмотря на всякие там,, элементы,,)))