Иван Кривошеев

Первое что сделал это присек демонтаж военных мед академий. Вы не находите сие весьма патриотичным ???

Владимир Винокур

Он же практик, а не торгаш.

Сергей Данченко

Да он ваааще душка. Не пьет не курит, спортом увлекается.
Смущает только, что и его и Сердюкова назначал один и тот же дядя Вова.

А про "первое что сделал"- неужели нам прям так и доложили ЧТО сделал первым, а что вторым: )
Помнится первым, что сделал дядя Вова, став презиком- подписал указ о неприкосновенности папы Бори и его неподсудность за Чечню, приватизацию и прочее и прочее и прочее.
Т

Анастасия Москвичева

Вернул погоны и курсантов.
Должен вернуть военные городки, нормальный уголь и военторги.

Олег Артёмов

шойгу из той же колоды, так что не обольщайтесь

Виталий Красилов

ах ах ах. браво браво. второе что сделает перестроит танковые полки в пожарные части

Дмитрий Сложеникин

Своим единоличным решением? Вот взял - и решил.... Не находите это смешным? Армия - это машина, которую прежде чем развернуть, надо приостановить, а не резко тормозить при маневрах и выворачивать руль.

Алексей Михалыч

даа, я в такой клинике зубы лечил. Хотя сам я не военный. $. А мне нравится.

Марина Миланович

Ну понятно что чиновников принято хаять.. .
Но пока Шойгу вызывает только положительные эмоции.. .
В министерстве обороы можно хорошо вляпаться в Г.. . надеюсь с Шойгу этого не произойдет.. . хотя врятли 😞