Аяна Суберекова

Здравствуйте, я хочу купить платья на сайте [ссылка появится после проверки модератором] купили раньше? Спасибо!

Здравствуйте, я хочу купить платья на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купили раньше? Спасибо!

Анютка Котлярова

Точняк спам (( Вы бы хоть русскоговорящего человека наняли - вопрос задать. Да и сайт этот весьма подозрительный - таааакой перевод русский, что обалдеть.

Елена Шмакова

А не спам ли это часом?