Андрей Кэпюшонов

С января 2012 аптеки на усн и енвд получили право на льготный тариф страховых взносов, но только на работников с высшим

образованием и сертификатом, а на должности директора, гл. бухалтер, уборщица, и т. д. должен применяться тариф 30 %. Какой регламентирующий документ предоставить в органы пфр и фсс, чтобы при условии предоставления корректирующих отчетов пересчитать пониженный тариф на всех работнков оргаизации

Екатерина Абрамова

Так вы спросите об этом в вашем отделении ПФР.