Шерали Мингтураев

Как называется одеколон в форме пирамидки. Сам одеколон синего цвета?? ? И где его можно купить???

Кирилл Перелыгин

Мужской парфюм в форме пирамидки - 'PI' Fraiche (духи Живанши Свежесть) от Givenchy.
Свежая и гармоничная туалетная вода в флаконе в форме пирамиды ледяного синего цвета символизирует мягкий свет и чувственную энергию. основным аккордом этой композиции является цветочный аромат утреннего белого жасмина. В верхних нотах бодрящий лимон и нежный шалфей. Теплые ноты амбры, сандала и бензоина успокаивают и одухотворяют, завершая этот легкий чувственный аромат.