Сергей Фирсов

Подскажите пожалуйста!! ! Какие интересные фильмы вы мне посоветуете????

Дима Голубев

Смотря сколько вам лет и какой жанр больше нравится
комедия Мужчина с Гарантией устроит?
комедии не очень люблю, но фильм отличный

Алла Щелакова

Или Суинни Тод, желательно на английском (Мюзикл) Кратко: Мужчина, оставшийся без жены и дочери, вместе с безумной продавщицой булочек, стал резать богатых людей (Когда они приходили к нему бриться) и делал из них начинку для пирога

Татьяна Королькова

Мальчишник в вегасе
Парфюмер
Иллюзионист
Никогда не сдавайся
Дневник памяти
Достучаться до небес

Жанры разные

Юрий Курин

Законопослушный гражданин