Лю
Людмила

Подскажите какие-нибудь интересные фильмы.

Что-то типо фентези, фантастика, приключения.

Катерина Филимонова

Королевство полной луны.

Чукалин Юрий

Посмотри Оз: Великий и ужасный. Это сказка, но один раз посмотеть стоит. Так же очень много фильмов есть, если упорядочить по "лайкам" в пирложении вконтакте http://vk.com/online_kino

Татьяна Горавская

Белоснежка: месть гномов
Трансформеры
Остаться в живых
Артур и война двух миров

Елена Малышко

Каких годов фильмы вы не указали. На мой взгляд интересный фильм "Молчание ягнят"мелодрамматические фильмы тоже интересны, Гордость и предубеждение или Джейн Эйр, так же есть новые русские мелодрамы, к счастью научились снимать что то стоящее внимания)))))

Zoka Mister

Звёздный десант 🙂

Андрей *****

Мост в Терабитию

Бахтиер Джабборов

Моств Терабитию
Десятое королевство
Чарли и шоколадная фабрика