Евгений

Подскажите какие нибудь интересные фильмы/мультфильмы о волшебстве и магии.

Сериалы тоже приветствуются, но желательно фильмы, конечно.

Галина Смирнова

фильм Ученик чародея,Зубная фея 1,2; сериалы Мерлин и Волшебники из Вейверли Плейз))) и еще 1 сериал знаю,в детстве любила его смотреть, называется Самая плохая ведьма (1998-2001)

Оксана Иванова

есть старый польский фильм "Арабелла" несколько частей. помню смотрел с удовольствием)

Александр Мизерник

Храбрая сердцем, или Неудержимый 123