Наталия Кудинова

"Сапсан" насмерть сбил полицейского, который преследовал подозрительного прохожего. РЖД, на всех насраль. На всех.???

"Сапсан" способен развивать скорость 250 км/ч. Опасность при нахождении вблизи мест прохода поезда заключается не только в его высокой скорости, но и в том, что он передвигается практически бесшумно. Ранее в Минтрансе предлагали полностью отделить "Сапсан" от остальных железнодорожных путей, сделав для него "выделенную полосу движения".

Оксана Бочарова

Во всех цивилизованных странах пути, по которым движутся подобные поезда, огорожены высоким шумопоглощающим забором, который является средством безопасности.