Серега Пирогов

история написания шинель. Кто знает историю написания шинель?? ? Пмогите напиши пожалуйста или ссылочку дайте прошу вас!

Тамара

Гогль и некоторые люди рассказывают анекдоты и один из них рассказывает о человеке охотнике кто накопил денег и купил себе за 200 рублей новое ружьё для охоты и один раз когда он пошёл на охоту поставил ружьё на нос лодки и увидел что ружьё было тянуто в воду густым тростником.... Никогда он пришёл домой заболел и умер от холода.