Сергей Сазонов

Кто-нибудь знает историю написания произведения "Трудно быть Богом"?

Мне нужно знать, как было написано произведение, какие особенности были при написании и прочее.

Ел
Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/book.php?book=55082 перед орг уберите пробел. лучше автора всё равно не напишешь