Игорь Гапоненко

ЧТО никто не читал Стругацих? Еще раз вопрос, мне интересно : На что вас вдохновило произведение " Трудно быть богом "

Даниил Марченко

я читал, в детстве, но чё-то не помню.. . Стругацкие всегда неожиданны.. . в принципе, сталинский режим там описан...

Leonid Potapov

Скажи честно, что не "тебе интересно", просто надо задание выполнить, на вопрос ответить, а ты не можешь. И если бы сам прочитал Стругацких - ответил бы без помощи интернета.))

Евгений Чукуров

Ни на что.
И что?

Аркадий Подгорный

Когда Путин пришел к власти, я в состоянии сильнейшего раздражения написала маленькую повесть "Орел наш дон Рэба"