Марина Матвеева

"Поющие в терновнике". Интересны отзывы мужчин (кто читал) об этом известном произведении.

Юр
Юрий

Чтиво женское.... но узнал как кострируют ягнят и что у фермера был телефон ещё до войны (у нас в деревне в 1961)

Тимур

Фильм интереснее смотрится...

Юлия Масленкова

в десять лет прочёл, был в восторге. сейчас могу сказать: трагедия белой расы и христианство убивает.

Андрей Литвинов

Эпичненько )
(И ещё раз доказывает непреложную истину: религия - зло.)