Дмитрий Мыздриков

Какие интересные произведения бадигина почитать чтоб читалось взахлеб ?

Протасова Александра

У него все книги интересные. Попробуйте посмотреть для начала эти:
К. Бадигин. Путь на Грумант. Чужие паруса. Покорители студёных морей. Ключи от заколдованного замка

Да
Дарья

У Бадигина таких нет, он очень занудный, хотя и обстоятельный и исторически точный.