Наджибулло Лутфиллоев

Как называется фильм прот трёх друзей тусивших в Турции на каком-то фестивале, но их туда послали как группу поддержки!

Как называется фильм прот трёх друзей тусивших в Турции на каком-то фестивале, но их туда послали как группу поддержки, толи как участников рекламирования какого-то продукта тоесть они постоянно напяливали костюмы с символами компании!! В ходе фильма выясняются что один из друзей переспал с девушкой которая нравится его другу!

Ирина Гущина

Вечеринка на ибице 2004