Владимир Никитин

Как вставить картинку перед видео в Sony Вегас про 10? очень нужно (((

Па
Павел

Уроки видео скачай по Вегасу, научишься не только этому

Ni
Nikita

Сформировать видеодорожку ВЫШЕ основного видео, и кинуть на неё картинку.
Сдвинуть видео на конец картинки.

Можно ещё проще. Сдвинуть видео вправо (больше, чем на 5 сек) , на видеодорожку кинуть картинку, придвинуть видео к картинке.

P.S. Чтоб не получилось чёрных "дыр" при сближении, должна быть включена функция слипание.