Марина Соленова

как скачать клип себе на компьютер? с ютуба например.

Анна Туралина

установи реал-плеер, с его помощью можно скачивать любое потоковое видео

Денис Полоротов

Freemake Video Downloader

Да
Даша

SaveFrom (Точка) net

Но придется отказаться от гугл хром, если таковым пользуешься и перейти на оперу или мазилу. Хром запретил установку сторонних дополнений.

Ирина Беккер

С ютуба качать многие могут. А со всеми остальными сайтами справится Fast Video Downloader. Это дополнение к файрфоксу.

Ак
Акрам

save2pc Light