Татьяна Попова

Artlantis. Визуализация проектов Архикад.

Как сделать видеопрезентацию архикад-проекта? в Артлантисе искал, но нашел лишь рендеринг. Видел видеопрезентации с перемещением. на чем их делают? если на Артлантисе, то как? может нужны какие то плагины. Версия 4.1 (взломанная) . спасибо

Гуля Алюдинова

Сделай в Артлантисе достойную визуализацию, создай скрины в графическом формате, а потом, в том же Picasa создай слайдшоу. Хочешь музыку наложи, хочешь пояснения!!!