Анастасия Москвина

Вопрос про визуализацию модели

как придать материалу зеркальность, ну или блеск. в SketchUp V-ray
В какой программе лучше производить визуализацию модели многоэтажн. дома, сделанного в скечапе.

Джамшед Носиров

крути reflection
в чем?... ну скорее всего в cinema 4d потому что макс мая вам придеться куда дольше синьки осваивать.. .

а вобще советовал бы макс (хотя сижу на мая) .. там с материалами понятнее

Евгений Высоцкий

3Ds max c corona рендером.