Алла Герасимова

VCI VPI Дальний восток

Какой VCI и VPI на дальнем востоке? Купила Wi FI модем и столкнулась с такой вот проблемой...В настройках требует VCI VPI... Я незнаю какой он на ДВ)

Samandar Safarov

если что то стоит по умолчанию то лучше оставить то что есть, в другом случае обратитесь за настройкой вашего модема к спциалистам...

Игорь Татаринцев

не путайте хрен с пальцем, это настpойки для ADSL ATM и k WiFi отношения не имеют вообще! не говоря о том, что они могут быть любые в пределах допустимых диапазонов! Часто оставляют по умолчанию 1 35, но к региону отношения не имеет. что настроил то и будет,
А если вы не понимаете что делаете, может лучше чтоб это сделали понимающие, или при больном животе вы тоже сами себе делаете операцию по советам ?