Muxammadjon Jalilov

Помогите найти драйвер видеокарты для LG r40/На виндовс xp

Качал. Не розленился ни один из скачаных nvidia не подошел (На сайте LG Немогу ничего найти может у кого была проблема скинте решение.)

Мария Косовская

http://driver.ru/?file_cid=98082183815672bf955e5e72208

Совсем обленились пользователи! Скачать какй-то драйвер не могут!

Надежда Ткачева

Ищи на сайте LG все для ноута лежит. Неудачный выбор кстати. Лыжи что телефорны что ноуты говно. У них кроме холодильников с пылесосами ничего хорошего нет

Игорь Пягай

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru