Охотник Заудачей

Терминал сбора данных Inventory 2295

При подключении терминала к ПК ActiveSync выдаёт ошибку: Не удаётся проверить версию ActiveSync на устройстве. Возможно порт, ..заблокирован другой программой, например, брандмауэром. Также может потребоваться установка более поздней версии ActiveSync на компьютере.
Брандмауэр отключен, фаерволов нет, антивирус отключали, ActiveSync обновляли и переустанавливали - результат тот же. Несколько других терминалов подключаются через раз и выкидывают такую же ошибку, и пару только подключаются без проблем на одном и том же ПК.
В чём может быть проблема? Кто-нить с ними работал, сталкивались с такой проблемой?
Терминал из себя представляет обычный кпк с winCE 6.0 слегка обрезанной и присоединённым к нему сканером штрих-кодов.

Станислав Барбашов

В Питере ими занимается контора ККС.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

+7(812) 240-08-21

Позвоните. Они работали. Они знают.