Natali Shapar

Нужна программа для сбора данных

Посоветуйте программку.
Есть два гаража, на воротах стоят выключатели. Нужно сигнал с этих выключателей как-то загнать в компьютер, чтоб потом посмотреть когда и на какое время ворота открывались.

Руслан Гусаров

такой программы ты не найдешь! это только самому писать или нанимать кого то.

Grisha Bobrovski

Залесь на радиофорум там найдешь на меге или пик контроллере