Андрей Таранин

программа для сбора информации о человеке

Приветствую! Подскажите пожалуйста программу в которой можно будет узнать по фамилии все его данные: дата и место рождения, где проживает и т. д.
Можно было в этой программе создать базу, например о сотрудниках компании. Ввел его фамилию и узнал то что нужно..

Я поражаюсь вашими ответами. Дело важное. Нет бы нормально ответить. Начинаете умничать. Самый лучший вариант для создания базы контактов своего предприятия это Microsoft Access.
Именно здесь можно создать такую базу. Вы скорее всего не так поняли мой вопрос.

Екатерина

фэйсбук

Екатерина Зозуля

руки, голова и Google. а так в базах наверное ПФ если искать человека.
если базу создать нужно, то в Exel можно

Вадим Лукьянов

Только ленивый не знает, где продаются такие базы.
И только глупый не понимает, где их можно скачать.