Самсон Саакян

Расскажите или дайте информацию о программе 1 с?

Антон Костров

нет четкого вопроса
Здесь все есть
http://www.1c.ru/

Есть платформа 1с Предприятие 8.2. Это инструмент для создания программ - конфигураций.
Есть стандартные конфигурации. Наиболее известные Бухгалтерия 2.0, Управление торговлей, ЗУП.
Бывают для малого и среднего бизнеса. Т. е. базовые и проф. лицензии. Цена различна.

Достоинство 1с - ежемесячная корректировка через обновления для четкого соответствия изменениям в законодательстве, налоговом учете и проч. Меняются в том числе и вложенные в программу стандартные бланки -формы документов

если еще есть вопросы - exzarch4@mail.ru

Shurik Vohidov

Пиши расскажу больше.